«Кубань» проиграла «Шиннику» в 21-м туре Первой лиги

Завершился матч 21-го тура Мелбет Первой лиги между краснодарской «Кубанью» и ярославским «Шинником». Встреча прошла на стадионе «Кубань» в Краснодаре. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Антоном Анопом. Гости одержали победу со счётом 2:0.

Первый тайм закончился ничейным результатом — 0:0. Во второй половине забивали только гости. Сначала на 49-й минуте Игорь Андреев открыл счёт, сумев реализовать пенальти. Всего через шесть минут Василий Алейников увеличил преимущество своей команды.

Таким образом, «Шинник» набрал 27 очков. Он располагается на 10-й строчке в турнирной таблице. Что касается «Кубани», то в её активе осталось 20 очков. Клуб из Краснодара по-прежнему идёт 18-м в таблице.