«Лацио» уступил «Удинезе» в матче 28-го тура Серии А

Завершился матч 28-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Лацио» и «Удинезе». Игра проходила на стадионе Олимпико (Рим, Италия). В статусе главного арбитра встречи выступил Джанлука Аурельяно. Матч закончился со счётом 1:2.

На 47-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Удинезе» Лоренцо Лукка. Ему ассистировал защитник Хассан Камара. На 49-й минуте мяч в свои ворота забил защитник «Удинезе» Лаутаро Хианетти. На 51-й минуте полузащитник «Удинезе» Ойер Саррага с передачи нападающего Флорьяна Товена вывел гостей вперёд. На 95-й минуте был удалён защитник «Удинезе» Патрисио Перес.

«Удинезе» занимает 13-ю строчку в турнирной таблице Серии А сезона-2023/2024. Команда набрала 27 очков за 28 матчей. «Лацио» находится на девятой строчке, заработав 40 очков.