Бышовец: не дали создать опасных моментов у своих ворот

Главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец остался доволен игрой своей команды в матче 20-го тура Премьер-Лиги против «Спартака-Нальчика», в котором москвичи одержали верх со счётом 3:1.

«Конечно, после матчей Кубка РЖД, после „Реала“ и „Милана“ выходить играть против Нальчика для многих игроков непроизвольно тяжело. Тем более, что качество игры в перечисленных матчах было достаточно хорошим, за исключением фатальных последних минут, которые нас преследуют.
Сегодня практически не было голевых моментов у наших ворот, но тем не менее, концовку мы играем плохо. Можно сказать, что физическое состояние всему виной. Но давайте посмотрим: на той же 90-й минуте Билялетдинов делает ускорение метров на 30 и бьёт, после чего великолепно играет вратарь», – цитирует наставника «Локо» корреспондент «Чемпионат.ру» Александр Ширинский.