Мандрыкин: в футболе нет ничего невозможного

В матче 20-го тура чемпионата России ЦСКА обыграл на своём поле «Москву» (2:0). После игры голкипер армейцев Вениамин Мандрыкин рассказал официальному сайту клуба, что думает о матче и сопернике.

«Очень тяжёлая встреча. В первые 35 минут игра у нас не получалась, „Москва“ имела преимущество. Но затем мы выровняли положение, и второй тайм начали активно. Забили со стандарта, после чего опять стали больше обороняться, поскольку „горожане“ пошли вперёд. Но в конце забили второй мяч и заслуженно победили. Отрыв от „Спартака“ по-прежнему велик, но в футболе нет ничего невозможного. Если бы сейчас, за десять туров до конца, от первого места нас отделяло бы не девять очков, а двадцать девять, все равно бились бы в каждом матче», – сказал вратарь.