Хави ответил на вопрос, как «Барселоне» удалось остановить Мбаппе в матче Лиги чемпионов

Главный тренер «Барселоны» Хави ответил на вопрос, как команде удалось остановить нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Напомним, встреча прошла в Париже на стадионе «Парк де Пренс» и завершилась победой каталонского клуба со счётом 3:2. В этой встрече французский нападающий не отметился результативными действиями.

«Как удалось остановить Мбаппе? Командной работой. Араухо и Кунде были очень внимательны к нему, и вся защита сыграла решающую роль в сегодняшнем матче», — приводит слова Хави Barça Universal в социальной сети X (ранее twitter).

Ответный матч между «Барселоной» и «ПСЖ» состоится 16 апреля, начало – в 22:00 мск.