Нагибин: "Сибири" не хватило везения, чтобы дожать "Локомотив"

Полузащитник «Сибири» Иван Нагибин поделился впечатлениями от матча 14-го тура чемпионата России против «Локомотива», который завершился со счётом 2:2.

«Наверное, нам надо пропустить один или два мяча, чтобы завестись(смеётся). В принципе, „Локомотив“ не создал в первом тайме много моментов: два стандарта — два гола. Во втором тайме мы забили быстрый гол и поверили в свои силы. Плохо, что не взяли три очка.

Что поделать — Алиев хорошо исполнил штрафные, и мы получили два мяча. Мы и в первом тайме неплохо играли, а во втором почувствовали себя раскованнее и пошли вперёд.

Не показалось ли, что во втором тайме „Локомотив“ сбавил обороты? Скорее всего, мы прибавили. Хотя, может, и они немного расслабились. Не хватило везения, чтобы дожать соперника. У нас были хорошие моменты — когда Лёша Медведев бил с линии вратарской, мяч просто попал в голкипера», — приводит слова Нагибина SibSport.info.