О'Коннор: этот матч послужит нам уроком

Бывший форвард московского «Локомотива» Гарри О'Коннор в своём дебютном матче в составе «Бирмингема» в английской Премьер-Лиге сразу же отметился забитым голом в ворота «Сандерленда». Однако на последней минуте встречи его команда упустила победу, пропустив второй мяч, забитый, по мнению игроков «Бирмингема», с нарушением правил.

«После матча в раздевалке у всех были смешанные чувства. С той точки, где я стоял, было видно, что игрок соперника нарушал правила. Судья должен был сделать выбор, и он решил засчитать взятие ворот», – заявил шотландец.

«В общем, за минуту до конца мы вели 2:1, и должны были лучше контролировать мяч, чтобы довести игру до победы. Этот матч послужит нам уроком на будущее. Я же лично полон решимости забить множество голов за „Бирмингем“, – добавил О'Кoннор.