Сапета: движемся вперёд

Полузащитник «Сатурна» Александр Сапета прокомментировал итог матча 15-го тура Премьер-Лиги с «Анжи», в котором его команда победила 1:0, а он сам отметился единственным голом.

«Встречаясь с соседями по турнирной таблице, мы сумели взять важнейшие три очка и обогнать „Анжи“ в турнирной таблице. Это — самый главный итог матча. Движемся вперёд.

Как и в игре с нальчикским „Спартаком“, пробил в дальний угол. Голы очень похожими получились. Здорово в том эпизоде сыграл отдавший мне пас Иванов. В принципе, надо было забивать ещё в первом тайме. Соперника мы переигрывали.

Махачкалинцы делали ставку на длинные передачи. Команда очень хорошо подготовлена физически. Все 90 минут демонстрировали хорошее движение, но мы выдержали и добились своего», — цитирует игрока официальный сайт «инопланетян».