Сильва: в Бразилии по такой жаре играл один-два раза

Защитник киевского «Динамо» Данило Сильва поделился своим мнением о матче четвёртого тура чемпионата Украины с «Севастополем», который завершился победой подопечных Валерия Газзаева со счётом 3:0.

«У „Севастополя“ подобралась неплохая команда. В первом тайме соперник активно действовал в атаке, плюс неимоверная жара, конечно, сыграла свою роль. В Бразилии доводилось играть при такой жаре один-два раза, не больше. В основном играли при более умеренных температурах.

В итоге лишь во втором тайме нам удалось наконец довести дело до логического конца и забить три мяча. В одном из эпизодов мне досталось от соперника, я почувствовал боль. Тем не менее после оказанной помощи никакого дискомфорта не ощущаю, преград для моего участия в следующем матче нет», — приводит слова Сильвы официальный сайт «Динамо».