Данни: хотелось забить ещё

Полузащитник «Зенита» Данни рассказал, какое впечатление оставила ответная игра третьего отборочного раунда Лиги чемпионов с «Унирей», которую питерский клуб выиграл со счётом 1:0.

«Игра была сложная, особенно во втором тайме. В первой половине мы много двигались, но сказался напряжённый график в чемпионате России, поэтому после перерыва пришлось тяжелее.

Главное, что мы создавали голевые моменты. Но вратарь соперника не раз выручал свою команду. Как бы то ни было, есть ощущение, что мы можем прибавить.

В конце второго тайма мы стали больше раскрываться, потому что хотелось забить ещё. Это давало им определённые шансы, но в итоге всё осталось так, как есть», — подчеркнул португалец в интервью «Спорт-экспрессу».