Криушенко: безобразно играем сзади

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко рассказал о причинах поражения «Спартаку-Нальчик» со счётом 2:4 в 17-м туре чемпионата России.

«Весёлая получилась игра… Интересная для зрителей, но для тренеров всё же не очень весёлая. Первый тайм провели немножко скованно — искали какие-то связи, потому что дозаявили много новых игроков и я сразу решил поставить их в бой. Было много потерь, была рваная игра. Неубедительно провели первый тайм. Второй был намного интереснее… Сумели отыграться и могли забить ещё. В конце раскрылись и пошла уже игра — качели, туда-сюда — кому больше повезёт. Повезло хозяевам, с чем я их и поздравляю.

За четыре пропущенных гола поставил бы своей команде только неуд. Безобразно играем сзади. Ищу варианты усиления, и дозаявлены новые люди, но состояние их нужно подтянуть немного — не играли они сегодня. Так я думаю, что будем находить оптимальный вариант», — сказал Криушенко официальному сайту «Сибири».