Лебеденко: ничья в игре с Нальчиком - весьма достойный результат

Нападающий «Ростова»Игорь Лебеденко поделился впечатлениями от матча 18-го тура чемпионата России против «Спартака-Нальчик», который завершился со счётом 1:1.

«Мы в конце игры смогли прибавить и в конечном итоге забили гол, так что всё завершилось нормально. Деморализовал команду гол в начале игры? Ну да. В прошлой встрече с „Сатурном“ повезло нам, а в этот раз, к сожалению, соперникам. Было, конечно же, очень неприятно.

Не знаю, с чем связан тот факт, что в первом тайме у „Ростова“ мало что получалось в атаке. Если бы знал — итог был бы другой. Будем разбираться, для этого есть тренеры. Олег Протасов в перерыве сказал, что ничего страшного не произошло и такое можно отыграть. Так в итоге и получилось. Но всё же счёт 1:1 считаю весьма достойным результатом. Нальчик — очень хорошая команда, она для всех один из самых сложных соперников в Премьер-Лиге.

Предлагали ли мне исполнить пенальти? Нет, я не пенальтист. У нас Адамов лучше бьёт», — приводит слова Лебеденко официальный сайт «Ростова».