Дойл: важно то, что смогли победить при 30-градусной жаре

Нападающий сборной Ирландии Кевин Дойл отметил, что в матче отборочного цикла Евро-2012 с Арменией, который завершился со счётом 1:0 в пользу британцев, его команде было тяжело играть из-за жаркой погоды.

«Это был наш первый официальный матч после отборочного турнира чемпионата мира, так что в любом случае было трудно. Не знаю, как смотрелась игра по телевизору, но в Ереване была самая жаркая погода, в которую я выходил на поле. Нам было очень тяжело бегать, особенно в первом тайме, но в итоге мы взяли игру в свои руки, а после перерыва начали создавать моменты. Думаю, мы заслужили этот гол. Хотя легко не было.

Мы показали эффективный футбол. Команда создала несколько хороших шансов у чужих ворот, и победить всё равно приятно. Было бы лучше, если бы мы смогли увеличить разрыв в счёте и использовать один из моментов, но, повторюсь, было очень тяжело. Важно то, что мы смогли победить на выезде и при 30-градусной жаре», – цитирует футболиста официальный сайт федерации футбола Ирландии.