Карпин: Макгиди понравился, проявил себя так, как мы и ожидали

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал итог матча 20-го тура Премьер-Лиги, в котором красно-белые со счётом 2:1 обыграли «Сатурн».

«Порадовала самоотдача, по ней не было претензий с первых до последних минут. Макгиди понравился, проявил себя так, как мы и ожидали. Когда надо было идти в обводку, он применял дриблинг, но, конечно, у него ещё не полностью отлажено взаимодействие с партнёрами. В раздевалке в перерыве обсуждали то, что случилось после забитого мяча, когда мы расслабились и качество нашей игры упало. Готовность к Лиге чемпионов я могу оценить как угодно, но всё покажет игра. Не думаю, что „Марсель“ будет играть в своей штрафной так же, как „Сатурн“; даже пример сборной показал, что против команд, играющих в своей штрафной, действовать очень нелегко, и рассуждать сейчас, как сложится игра с „Марселем“, нельзя», — заявил наставник в эфире «НТВ-Плюс».