Одемвингие: обменяться с Павлюченко майками не получилось

Бывший нападающий «Локомотива» Осазе Одемвингие, признанный лучшим игроком матча четвёртого тура чемпионата Англии «Вест Бромвич» – «Тоттенхэм», поделился своим мнением об этой игре, которая завершилась вничью со счётом 1:1.

«Первый тайм у меня не особенно получился — прогадал с бутсами. Да и начали мы как-то боязливо, памятуя об авторитете соперника. Но в перерыве я поменял 13-е шиповки на „шестёрку“, и игра пошла живее.

С Павлюченко пообщались до игры, пожелали друг другу удачи. Я загорелся идеей обменяться с Романом майками. Но в перерыве он увидел Габриэла Тамаша, с которым не один год играл в „Спартаке“, и решил обменяться с ним.

После матча я заглянул в раздевалку „Тоттенхэма“, но Романа там не оказалось. Ничего страшного, подождём второго круга. А я буду ждать новых встреч.

Из интервью Динияра Билялетдинова знаю, что он не отказался бы обменяться со мной футболками. Я только за! Буду с нетерпением ждать игры с „Эвертоном“, — приводит слова Одемвингие Sovsport.ru