Видеообзоры матчей "Тоттенхэма", "Ньюкасла" и "Вест Хэма"

Нападающий сборной России Роман Павлюченко помог «Тоттенхэму» победить «Вулверхэмптон», забив гол на 87-й минуте матча пятого тура чемпионата Англии. Стоит отметить, что на поле Павлюченко появился на 67-й минуте, заменив Робби Кина.

Другой россиянин, Динияр Билялетдинов из «Эвертона», также вышел на поле, на 73-й минуте заменив Хейтингу, однако помочь «ирискам» избежать поражения в матче с «Ньюкаслом» ему не удалось.

Чемпионат Англии
5-й тур

«Тоттенхэм» — «Вулверхэмптон» — 3:1

Голы: Флетчер, 45 (0:1); ван дер Варт, 76 – с пенальти (1:1); Павлюченко, 87 (2:1); Хаттон, 90+1 (3:1).

По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах компаний, предоставляющих услуги видеохостинга, были найдены следующие ссылки:

«Эвертон» — «Ньюкасл» — 0:1

Гол: Бен-Арфа, 45 (0:1).

«Сток Сити» — «Вест Хэм» — 1:1

Голы: Паркер, 32 (0:1); Джонс, 48 (1:1).

Администрация проекта «Чемпионат.ру» не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.ру» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео в соответствии с пользовательским соглашением.