Паркер: получили в матче со "Сток Сити" то, в чём нуждались

Полузащитник «Вест Хэма» Скотт Паркер остался доволен ничьей своей команды со счётом 1:1 в выездном матче пятого тура чемпионата Англии против «Сток Сити», в котором ему удалось отметиться голом.

«Мы контролировали игру в первом тайме и заслужили, чтобы уйти на перерыв с преимуществом в счёте. Мы понимали, что во втором тайме „Сток Сити“ приложит все силы, чтобы отыграться. Так и получилось.

Тем не менее можно вынести много положительных моментов из сегодняшней игры. По крайней мере, нашей команде удалось достаточно хорошо обороняться. „Вест Хэм“ увозит с выездного матча одно очко, и это то, в чём мы так нуждались», — рассказал Паркер в интервью Sky Sports.

Напомним, что ничья со «Сток Сити» принесла «Вест Хэму» первое очко в нынешнем сезоне чемпионата Англии.