"Ювентус" в Турине уступил "Палермо"

В матче 4-го тура чемпионата Италии «Ювентус» в Турине со счётом 1:3 уступил «Палермо».

Гости открыли счёт на 2-й минуте — грубейшая ошибка центра обороны. Сначала дали принять мяч Пинилье, он сыграл в стенку с Иличичем и легко вышел 1 на 1. Сторари смог парировать удар Пинильи, но на подборе никого из хозяев не оказалось, и Пасторе спокойно добил мяч в ворота. Сторари сделал всё, что мог, но выручить не смог.

Второй мяч побывал в воротах хозяев на 62-й минуте. Сторари справился с ударом Пасторе с левого края штрафной, но бьянконери снова проиграли подбор, и Иличич ударом с линии штрафной поразил ворота. Причём мяч полетел в сетку после отскока от газона, что немного дезориентировало уже готового к продолжению игры Сторари.

Третий гол влетел в ворота туринского клуба в конце матча. Великолепный удар метров с 28 исполнил Бово — перекинул стенку и попал точно в угол ворот.

«Ювентус» смог размочить счёт на 87-й минуте. Мотта навесил в штрафную, и Яквинта, почему-то забытый защитниками, головой пробил в угол ворот. Сиригу ничем помочь не смог.