ЦСКА добился разгромной победы в Томске

В рамках 22-го тура чемпионата России ЦСКА на выезде со счётом 3:0 обыграл «Томь».

ЦСКА открыл счёт в начале игры. Не стал откладывать свой 100-й гол Вагнер Лав, а выдал его на 41-й секунде матча. Получил мяч бразилец от Думбиа в 30 метрах от ворот. Никто его не опекал сильно, и он пробил с левой ноги. Мяч полетел прямиком в правую от вратаря девятку. Вышедший с линии ворот Парейко ничего сделать не смог.

На 41-минуте снова прекрасно сыграл Вагнер. Думбиа скинул головой мяч на бразильца, тот в штрафной вырвал мяч у Джиоева и сделал пас обратно на Думбиа. Тот выскочил из-за спины Петковича и без проблем с линии вратарской поразил ворота «Томи».

И успел за свои несколько минут забить Нецид. Подача с левого фланга, Хонда поборолся за мяч, и от него он отскочил в центр штрафной, откуда Нецид спокойненько послал футбольный снаряд в ворота.