Ткаченко: приятно, как команду провожали болельщики

Главный тренер «Балтики» Леонид Ткаченко после проигранного со счётом 0:1 матча с «Кубанью» в рамках 32-го тура чемпионата России первого дивизиона особо отметил поддержку болельщиков.

«К сожалению, этот матч не добавил нам очков, зато он прибавил нам то, что зарабатывается гораздо тяжелей! Особенно приятно, как команду провожали болельщики. Я благодарен ребятам за хорошую игру, мы имели преимущество полтора тайма, создали несколько моментов для взятия ворот.

По первому тайму показалось, что мы выглядели слишком робко? Здесь всё очень просто. В первые 25 минут соперник мощно прессинговал нас, и выбраться из-под этого напора было сложно. А держать такой прессинг на протяжении целого тайма, а тем более всей игры — невозможно. Мы выправили ситуацию, создали отличные моменты, но мяч летел мимо цели. Дмитрий Голубов должен был забивать в первом тайме. Ещё раз хочу сказать большое спасибо всем болельщикам. Их поддержка дорогого стоит. Сегодня они провожали футболистов с любовью и теплотой», — цитирует наставника официальный сайт «Кубани».