Хет-трик Дядюна принёс "Спартаку-Нальчик" победу над "Динамо"

В рамках 22-го тура чемпионата России «Спартак-Нальчик» обыграл в Москве «Динамо». Встреча завершилась со счётом 3:0, все три мяча в составе нальчан забил 22-летний нападающий Владимир Дядюн, в активе которого теперь восемь голов в нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги.

Первый гол был забит на 31-й минуте. С правого фланга прошла передача в штрафную от Гетериева, и там брошенному защитниками Дядюну оставалось только попасть в ворота с близкого расстояния. Дубль Дядюн оформил в начале второго тайма, а третий гол он забил уже в конце матча, успев первым на добивание после того, как Габулов отразил удар Сирадзе.

Благодаря этому выигрышу «Спартак-Нальчик» прервал четырёхматчевую серию без побед. Стоит отметить, что до этой игры «Динамо» не проигрывало на своём поле восемь матчей подряд.

«Динамо» выиграло у «Спартака-Нальчик» все четыре предыдущих домашних поединка, однако на этот раз серия прервалась.