Тарханов: даже не интересуюсь другими результатами

Главный тренер «Крыльев Советов»Александр Тарханов на пресс-конференции, посвящённой гостевому матчу 23-го тура чемпионата России с «Аланией», прокомментировал победу своих подопечных со счётом 3:2.

«В первой части первого тайма игра была достаточно спокойная. Мы владели преимуществом, а „Алания“ рассчитывала на контратаки. Получилось избавить собственные ворота от угроз со стороны соперника. Забили два гола и дали „Алании“ разбежаться. Соперник мог забить дважды, но мы выдержали. Во втором тайме ситуация повторилась: забили мяч и расслабились. Хорошо, что сыграли собранно в конце», — приводит слова специалиста официальный сайт владикавказского клуба.

Тарханов уклонился от ответа на вопрос, каким ему видится дальнейший ход борьбы в нижней части турнирной таблицы. «Я прогнозами не занимаюсь. Это отвлекает от футбола. Даже не интересуюсь другими результатами».