"Гапард" без труда вышел в полуфинал ЛЛЧ

Завершились четвертьфинальные матчи в Любительской лиге «Чемпионат.ру» в дивизионах Яшина и Нетто. В корпоративном дивизионе Яшина «Комус» уверенно переиграл SAP CIS со счётом 4:1; «Прайм Логистикс», забив в каждом тайме по четыре мяча в ворота «Атлант-Пасифик», переиграл последнего 8:4; ЗАО «Гапард», в свою очередь, разгромил HBS Holding — 14:1.

Встреча «Три кита» «Bayer»
перенесена.

Любительская лига «Чемпионат.ру». Дивизион Яшина. Четвертьфиналы

PrimeLogistics — «Атлант-Пасифик» — 8:4 (4:0)
Голы: Варниди — 3, Каменев — 2, Васильченко — 2, Нестеров — Киселёв — 2, Кокорин, Кутурин.

«Комус» — SAP CIS — 4:1 (1:0)

Голы: Мапарейшвили — 2, Ященко, Ильин — Степанов.

«Гапард» — HBS Holding — 14:1 (7:0)
Голы: Капшуков — 4, Пономарёв — 3, Дорогайкин — 3, Фёдоров — 2, Коновалов, Савенко — Воробьёв.

«Три Кита» — Bayer — матч перенесён.

Если вы желаете присоединиться к Любительской лиге «Чемпионат.ру», стать партнером ЛЛЧ или задать интересующие вас вопросы, звоните по телефону +7-915-480-46-66.

Организаторы турнира

Портал спортивной информации Чемпионат.ру".
Агентство корпоративных мероприятий «ИнтелСпорт» .
Спортивный клуб «Новая лига», стадион «Метеор».

Партнёры турнира

Генеральный технический спонсор турнира — компания SAF, которая предоставила футбольный инвентарь для игры, а также в качестве призов победителям.
Официальный мяч турнира — Mitre (Англия).
Технический спонсор турнира – компания «Комус», которая предоставит победителям и призёрам ценные призы.
Технический партнёр турнира – компания АРТАНС, предоставляющая наградную атрибутику: кубки и медали.