Зайденберг: удивить "Луч-Энергию" было нечем

Главный тренер «Нижнего Новгорода»Виктор Зайденберг подвёл итоги матча 35-го тура первого дивизиона против «Луча-Энергии», выигранного со счётом 3:1.

«Проблем у нас не было. Разве что двое основных игроков пропускали матч из-за жёлтых карточек. С руководством дальневосточников мы довольно близкие друзья, поэтому играть друг против друга достаточно тяжело. Мы знаем, что происходит у них, а они – что происходит у нас. Удивить соперника нечем. Единственный плюс, что дома играем, на привычном покрытии. Начали, как и хотели, только играли в большой квадрат практически без ударов в створ.

В первом тайме действовали неплохо. А в перерыв решили немножко сбавить обороты, ведь почти сразу же предстоит встреча с Хабаровском. Там игроки очень быстрые, а в такую холодную погоду энергозатраты футболистов выше. С другой стороны, тем, кто вышел на замену, дали свободу действий. Даниленко, вот, вышел и забил. Претензий у меня ни к кому нет. Хотя это не означает, что все получат отличные оценки», — приводит слова Зайденберга официальный сайт клуба.