Божович: обыграли "Анжи" за счёт высокой самоотдачи

Наставник московского «Динамо» Миодраг Божович подвёл итоги победного матча 24-го тура Премьер-Лиги против «Анжи» (4:0), отметив, что его команда ещё сможет побороться за высокие места в итоговой турнирной таблице.

«В первом тайме мы играли очень хорошо. Забили два гола. Я рассчитывал, что после перерыва сыграем ещё лучше. Но красивой игры во второй половине встречи не получилось, хотя мы и отличились ещё дважды. Я доволен высокой самоотдачей ребят, они бились так, как и должны это делать всегда. За счёт этого мы и выиграли 4:0.

Если мы выиграем ближайшие два матча у „Алании“ и „Сибири“, то поучаствуем в борьбе за место в еврокубковой зоне», — цитирует наставника хозяев корреспондент «Чемпионат.ру» Михаил Тяпков.