Криушенко: результат закономерен, но он никого не устроил

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко поделился своим мнением о гостевом матче 24-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов», который завершился вничью со счётом 1:1.

«Сумбурная получилась игра с нашей стороны… Не было должного контроля мяча. Просил проводить быстрые контратаки и использовать стандарты. Мы и забили со стандарта, и имели возможность забить второй, когда Шевченко выходил один на один. Пропустили быстрый мяч в начале второго тайма и дали сопернику возможность оказывать давление, почувствовать, что можно забить победный мяч. Хозяева владели во втором тайме инициативой, владели пространством. Стандарты несли давление, но не несли явной опасности. По игре результат закономерный, но он явно не устроил ни нас, ни соперника. Но я уже говорил, что пока у нас есть хоть малейший шанс, мы будем сражаться», — приводит слова Криушенко официальный сайт «Сибири».