Бенитес: после перерыва "Интер" слишком расслабился

Главный тренер миланского «Интера» Рафаэль Бенитес прокомментировал игру своей команды в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов против «Тоттенхэма». Напомним, что итальянцы одержали победу со счётом 4:3.

«Мы великолепно провели первый тайм, забили четыре мяча и показали яркий футбол. После перерыва команда слишком расслабилась и, по-видимому, мысленно переключилась на воскресную игру чемпионата. Мы одержали важную победу, но должны извлечь уроки из сегодняшних ошибок, дабы в будущем избежать повторения произошедшего во втором тайме.

Станкович почувствовал боль в области икроножной мышцы, поэтому я предпочёл его заменить. Надеюсь, его повреждение окажется несерьёзным. Ответная игра в Лондоне будет непростой. „Тоттенхэм“ — команда высокого класса, и, несмотря на неудачный первый тайм, после перерыва она продемонстрировала свою силу. Хотя Бэйл и забил нам три мяча, не думаю, что наши защитники его как-то неправильно опекали. Всего-навсего он оказался быстрее своих оппонентов на левом фланге», — цитирует испанского наставника официальный сайт УЕФА.