Калешин: всё ещё можно изменить

Полузащитник «Крыльев Советов» Евгений Калешин считает, что пенальти в ворота самарского клуба в матче с «Кубанью», который краснодарцы выиграли со счётом 3:2, был назначен незаслуженно.

«Правда, повтор я пока не посмотрел, потому не могу это утверждать с уверенностью. Скажу лишь, что я в том моменте не видел игрока, он находился за моей спиной. Получилось так, что мы оба упали – и я, и он. Я успел встать, а потом раздался свисток. Это было неожиданностью для меня. Когда я спросил Баскакова, он ответил: „Чистое нарушение“, – сказал хавбек.

Калешин оценил шансы команды остаться в Премьер-Лиге: „Перспективы есть, ведь до завершения чемпионата остаётся четыре тура. Всё ещё можно изменить при условии, что мы проведём оставшиеся матчи так же, как провели первые 20 минут матча с “Кубанью». Так играть надо не только половину тайма, а на протяжении всех 90 минут".