Тетрадзе: в перерыве я разве что тарелками не бросался

Главный тренер нижегородской «Волги»Омари Тетрадзе рассказал о своих впечатлениях от победы над «Краснодаром» со счётом 4:1 в 37-м туре первого дивизиона.

«Первый тайм получился провальным. Ребята поначалу не выполняли установку, позволяя краснодарцам прессинговать. К тому же два наших опорных полузащитника действовали неправильно. Поэтому преимущество было на стороне гостей. Ну а после перерыва наши футболисты стали играть плотнее, проявили характер, желание, продемонстрировали индивидуальное мастерство и в итоге заслуженно победили.

Что говорил в перерыве? В раздевалке я разве что тарелками не бросался. Уж очень хотелось достучаться до ребят (улыбается).

Отар Марцваладзе был одним из лучших на поле, и я очень рад за него. Ходжава тоже выдал неплохой матч, но Гоча может играть и лучше. Хотя во многом именно индивидуальные действия Ходжавы привели к разгрому соперника», — приводит слова Тетрадзе официальный сайт клуба.