В Неаполе "Милан" одержал четвёртую победу кряду в серии А

В рамках восьмого тура чемпионата Италии «Милан» обыграл в гостях «Наполи». Встреча завершилась со счётом 2:1. Эта победа стала для «Милана» четвёртой кряду в рамках серии А.

Первый гол в матче был забит на 22-й минуте. Оддо с правого фланга выкатил мяч в центр штрафной под удар Робиньо, и бразилец в касание положил футбольный снаряд в дальний угол.

В середине первого тайма хозяева остались в меньшинстве. Пациенца получил вторую жёлтую карточку за то, что снова сыграл рукой в центре поля.

На 72-й минуте «Милан» упрочил своё преимущество – это Ибрагимович головой замкнул подачу с правого фланга в исполнении Оддо.

Однако уже спустя шесть минут «Наполи» один гол отквитал. Лавесси в штрафной боролся с Папастатопулосом, упал, но не стал валяться на газоне, а тут же встал и с линии вратарской сумел перебросить Аббьяти. Впрочем, на большее команду из Неаполя не хватило, и матч так и закончился со счётом 2:1 в пользу «Милана».