Жезуш: мы провели превосходные 75 минут и добились победы

Главный тренер «Бенфики» Жорж Жезуш прокомментировал игру своей команды в матче группового этапа Лиги чемпионов против французского «Лиона». Напомним, что лиссабонцы одержали победу со счётом 4:3.

«До 75-й минуты моя команда играла отменно. Затем я провёл несколько замен, чтобы освежить действия своих подопечных и взвинтить темп игры, но это не произошло. Счёт стал 4:1, затем 4:2… Команда болезненно восприняла пропущенные мячи и потеряла чувство самообладания. „Лион“ это почувствовал и повернул ход игры вспять. Я хотел, чтобы матч поскорее закончился, потому как „Лион“ играл всё лучше. Но самое главное, что мы провели превосходные 75 минут и добились победы», — цитирует тренера официальный сайт УЕФА.