Молодёжная сборная России играет вничью с поляками (видео)

Молодёжная сборная России в эти минуты играет со сверстниками из Польши. После первого тайма — ничья 0:0. Матч проходит под довольно неоднозначным судейством. Представляем вниманию посетителей «Чемпионат.ру» наиболее интересные моменты с первого тайма.

Янчик (2) и Кожаров (5) упускают хорошие моменты

Незасчитанный гол Кудряшова (11)

Прудников получает жёлтую карточку (34)

Назир Кажаров получает две жёлтые карточки за одну минуту (47)

Администрация проекта «Чемпионат.ру» не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.ру» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео, в соответствии с пользовательским соглашением.