Байдачный: у нас сложный период - у некоторых есть предложения

Главный тренер «Терека»Анатолий Байдачный на пресс-конференции, посвящённой гостевому матчу 27-го тура чемпионата России с «Амкаром», прокомментировал поражение своей команды со счётом 0:2.

«Мотивация утеряна. В первом тайме дали шансы неиграющим футболистам, они проявили себя, но, не имея игровой практики, видно было, что они не вошли. Во втором тайме пропустили быстрый гол. Выпустили уже более-менее основных игроков. Но ничего. У нас главная причина – это потеря мотивации.

В принципе бороться с потерей мотивации можно. Но есть и другие причины, о которых не хочу говорить. Всё можно. У нас сложный период, у некоторых есть какие-то предложения. Приходится состав ломать, давать играть футболистам, которые не играли — естественно, нарушаются игровые связи», — приводит слова Байдачного официальный сайт «Амкара».