Фергюсон: Пак находится в отличной форме

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон остался доволен тем, что его подопечные в очередной раз вырвали победу на последних минутах матча. Напомним, игра с «Вулверхэмптоном» близилась к концу, на табло был счёт 1:1, однако на 92-й минуте Паку удалось поразить ворота соперника и вывести «МЮ» вперёд.

«Мы вновь вырвали победу на последних минутах. „Манчестер Юнайтед“ делал это уже так много раз, что остаётся только восхищаться упорством нашей команды. Дух „МЮ“ никогда не умирает, мы никогда не сдаёмся.

Сегодня было трудно, ведь мне пришлось сделать несколько перестановок, учитывая, что мы проводим много матчей.

Думаю, в первом тайме „Вулверхэмптон“ играл лучше, они на самом деле играли очень хорошо, однако у нас было несколько хороших моментов для взятия ворот. Во второй половине встречи уже мы были на поле лучшей командой. Несмотря на это, мы пропустили неприятный гол в свои ворота, но смогли вырвать победу благодаря мячу в концовке встречи.

Перед сегодняшним матчем у некоторых футболистов обнаружились проблемы: у кого связанные с простудой, у кого — с диареей. Под вопросом находилось участие в этой встрече Видича, Эвра и Скоулза. Однако все они в итоге смогли принести помощь „Манчестер Юнайтед“.

Пак в очередной раз хорошо проявил себя. За последние недели он был одним из лучших игроков в составе нашей команды. В настоящее время Пак находится в отличной форме», — приводит слова Фергюсона официальный сайт «красных дьяволов».