Гершкович: ЦСКА и "Крылья" показали потрясающую игру

Руководитель объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович поделился впечатлениями от матча 27-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Крыльями Советов», который завершился победой армейцев со счётом 4:3.

«Это был просто потрясающий матч. Игра, которую продемонстрировали обе команды, достойна наилучших оценок. Когда в матче забивается много голов, это, несомненно, удача для зрителей, но большая головная боль для тренеров.

Интрига матча присутствовала с первой до последней минуты. Леонид Слуцкий после матча сетовал на не лучшие физические кондиции его команды. ЦСКА играет в очень плотном графике, отсюда возникают небольшие проблемы с готовностью всех игроков. Это не позволило сыграть ЦСКА в мобильный футбол с первой до последней минуты.

Мне очень понравились „Крылья“, команда прибавила с приходом Тарханова, и это не может не радовать. У самарцев очень тяжёлый календарь, хочется пожелать им только удачи», — приводит слова Гершковича «РБК-Спорт».