Шаронов: моя неготовность — вот и 2:2 в матче с "Зенитом"

Защитник «Рубина» Роман Шаронов, в матче 29-го тура чемпионата России с «Зенитом» появившийся на поле впервые после долгого перерыва, связанного с травмой, поделился своим мнением об игре в Казани, завершившейся вничью со счётом 2:2.

«Тяжело выходить на поле, когда не играл целый год. Но думаю, в первом тайме я сыграл нормально, а вот на второй не хватило сил. Для болельщиков интересная игра, но мы всё же хотели выиграть. Моя неготовность — вот и 2:2.

»Зенит" сумел нас наказать, так как у нас были дыры в обороне, но так сложилось, что мы забили два гола.

Первый гол «Зенита» — рикошет, а так-то равная игра была. Потом мы перехватили инициативу. Стали поострее играть. Пропустив второй гол, начали играть в открытый футбол.

Не знаю как остальные ребята, но я хотел бы бороться за чемпионство. Хотя понимаю, что нельзя выигрывать каждый год", — передаёт слова Шаронова корреспондент «Чемпионат.ру» Фанис Латыпов.