Хузин: в перерыве матча с ЦСКА в раздевалке я очень ругался

Главный тренер молодёжного состава «Амкара» Рустем Хузин прокомментировал победу своих подопечных со счётом 1:0 над сверстниками из ЦСКА в рамках последнего тура молодёжного первенства России. Напомним, что благодаря этой победе пермяки гарантировали себе второе место по итогам сезона.

«Результатом я очень доволен, а сама игра, её содержание, не понравилась. Наверное, ребята переволновались. Какая-то напряжённость была. В первом тайме было всего два удара по воротам соперника, не считая попадания Субботиным в штангу. ЦСКА понравился. Но самое главное сегодня – победа!

Если честно, в перерыве в раздевалке я очень ругался, разговаривал даже на повышенных тонах. Мне было очень неприятно смотреть первый тайм. Да, во втором тайме более-менее стали организованно играть, начали возникать моменты опасные. В результате – победа», — приводит слова Хузина официальный сайт «Амкара».