Реднапп: в перерыве и подумать не мог, что не выиграем

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп поделился своим мнением о гостевом матче 16-го тура чемпионата Англии с «Бирмингемом», который завершился вничью со счётом 1:1.

«Честно говоря, в перерыве в раздевалке и подумать не мог, что нам не удастся увезти три очка. Первый тайм прошёл полностью под нашу диктовку, мы доминировали. Я чувствовал, что необходимо забить второй гол – и на этом всё закончится. Попробовал донести это до ребят. Сказал, что надо пробовать забивать ещё, не садиться в оборону, сохранять позитивный настрой, идти вперёд, играть в свою игру.

Но мы начали отходить ближе к своим воротам. В конце концов на поле вышел Жигич, они стали грузить мяч на него, а Жигич стал выигрывать борьбу на втором этаже. В итоге получилось то, что получилось. „Бирмингем“ никогда не сдаётся. Но мы могли увозить отсюда три очка», — приводит слова Реднаппа официальный сайт «Тоттенхэма».