Титов: очень рад победе над "Байером"

После матча в рамках 2-го тура группового этапа Кубка УЕФА с «Байером» (2:1) полузащитник «Спартака» Егор Титов заявил, что доволен результатом и игрой своей команды.

«Мы победили, и я очень этому рад. Стоит отметить игру „Байера“, который в этом матче продемонстрировал хороший футбол. „Байер“ – молодая команда высокого уровня. Это мы поняли, ещё просмотрев игру леверкузенского клуба с „Арминией“.

Очень важен и тот факт, что мы победили в своём дебютном матче на стадии группового этапа и теперь, если выиграем в Праге, задачу выхода в плей-офф решим на 99 процентов. Конечно, я вспоминаю 0:2 и 2:5 от „Спарты“, но тогда чешская команда была составлена из звёзд, а сейчас это уже совершенно другой коллектив.

С чем связана мощная игра „Байера“ в концовке второго тайма, когда мы вновь пропустили гол на последних минутах? У нас уже без этого никак. Мы расслабились, вследствие чего „Байер“ завладел инициативой и забил нам гол, – передаёт слова Титова корреспондент „Чемпионат.ру“ Алексей Печатов.