Фердинанд: мы заслужили победу над "Бирмингемом"

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд, комментируя ничью 1:1 с «Бирмингемом» в рамках 20-го тура чемпионата Англии, отметил несправедливость результата.

«Мы должны были завоевать три очка в матче с „Бирмингемом“, однако теперь попытаемся исправиться в следующей игре. В целом мы заслужили победу. После трудного первого тайма второй мы начали довольно ярко. За что и были вознаграждены голом Бербатова. Но в таких матчах нужно держаться за победу зубами, что нам не удалось. В результате мы получили удар в зубы на последних минутах. Именно такие ситуации делают премьер-лигу сильнейшей в мире.

На чемпионство будут претендовать четыре-пять команд, а мы хотим стать той командой, которая будет лучшей», — заявил футболист в эфире MUTV.