Бабель извинился перед Уэббом

Нападающий «Ливерпуля» Райан Бабель извинился перед арбитром Ховардом Уэббом, который обслуживал матч 1/32 финала Кубка Англии с «Манчестер Юнайтед». Напомним, что голландский форвард после игры разместил в своём «твиттере» изображение Уэбба в футболке манкунианского клуба, после чего представители футбольной ассоциации Англии пообещали взяться за расследование данного инцидента.

«Я приношу свои извинения Хорварду Уэббу. Я извиняюсь, если вы всерьёз восприняли опубликованную мной картинку. Это была всего лишь эмоциональная реакция на случившееся», — написал Бабель в своём микроблоге.

«Ливерпуль» проиграл «Манчестер Юнайтед» со счётом 0:1, а единственный гол в матче был забит на второй минуте с пенальти. Кроме того, на 32-й минуте Уэбб удалил капитана «Ливерпуля» Стивена Джеррарда.