Муслин: голевой пас Макгиди на Дзюбу — это высший класс!

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин, посетивший товарищеский матч между московским «Спартаком» и кишинёвской «Дачией», поделился своим мнением об этой игре, которая завершилась вничью со счётом 1:1.

«В первом тайме у „Спартака“, как я понял, играл не основной состав. Поэтому, несмотря на контроль мяча, не всё получалось в атаке. После перерыва вышли Алекс, Макгиди и другие сильные игроки, после чего „Спартак“ прибавил и сумел реализовать один из своих моментов. По игре москвичи больше заслуживали победы, но… Непонятно, как Алекс не реализовал пенальти, да и Дзюба промахнулся из очень выгодной ситуации.

Мне очень понравились действия на правом фланге Макгиди. У него на редкость быстрые ноги. Голевая передача ирландца на Дзюбу — это высший класс! Ещё отмечу в середине поля Дринчича, который проделал большой объём работы. И, конечно, виден талант у Махмудова. Перспективный игрок.

Братья Комбаровы в роли крайних защитников? Хорошие футболисты, но не европейского уровня», — рассказал Муслин.