Тренер "Ден Хаага": мои подопечные бились, как львы

Главный тренер «Ден Хаага» Джон ван ден Бром прокомментировал победу своей команды со счётом 1:0 над ПСВ в гостевом матче 22-го тура чемпионата Нидерландов.

«Сейчас не так уж и важно, кто ты – тренер или игрок. Это одна победа на всех. Это то, что делает футбол таким прекрасным.

Мы прекрасно понимали, что ПСВ – очень сильная команда. Но мои ребята бились, как львы. Я должен их похвалить за это. За это мы были вознаграждены на последней минуте матча.

Говорят, последний раз „Ден Хааг“ выигрывал в гостях у ПСВ в 1971 году. В этом вся прелесть футбола – иногда может произойти что-то непредсказуемое», — заявил ван ден Бром в интервью Eredivisie Live.

Напомним, что российский нападающий Дмитрий Булыкин вышел на поле в основном составе, а на 90-й минуте был заменён из-за травмы, которую он получил в столкновении с вратарём ПСВ Андреасом Исакссоном в моменте с забитым голом.