Ван Боммель: в матче с Австрией выглядели лучше после перерыва

Нидерландский полузащитник Марк ван Боммель доволен игрой национальной команды во втором тайме в товарищеском матче со сборной Австрии, который состоялся 9 февраля в Эйндховене. Напомним, что этот матч сборная Нидерландов выиграла со счётом 3:1.

«В первой половине матча наша команда выглядела не слишком внушительно, даже несмотря на то, что нам удалось забить отличный гол. Приятнее было смотреть на нашу игру после перерыва. Мы хорошо отыграли во втором тайме.

Мы всегда выкладываемся на 100 процентов и очень хотели порадовать болельщиков. Сборная Австрии действовала агрессивно до перерыва, но мы знали, что они не смогут поддерживать этот темп все 90 минут. Это был вопрос терпения. Мы не теряли концентрации и, в конечном счёте, победили”, — приводит слова ван Боммеля издание Goal.