Маркевич: мы не должны проигрывать с таким счётом

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал поражение со счётом 0:4 от «Байера» в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

«Конечно, в обороне команда сыграла плохо, особенно во втором тайме. Это касается всех футболистов. Все бежали забивать голы, но забывали при этом, что есть свои ворота. Конечно с такой командой, как „Байер“, которая сейчас на ходу, так играть нельзя Они нас просто наказали в конце второго тайма. Я думаю, мы не должны проигрывать с таким счётом, но это футбол.

Сегодня больше всего пожалел об отсутствии Папа, Эдмара, Девича, Пшеничных. Вильягра играл на уколах и был не в лучшей своей форме. Считаю, команда полтора тайма играла на уровне и мы ничем не уступали сопернику», — цитирует Маркевича официальный сайт «Металлиста».