Стал известен календарь матчей "Турнира Гранаткина"

5 декабря 2007, среда. 16:20. Футбол

С 5 по 13 января в Санкт-Петербурге пройдет XX Международный юношеский турнир по
футболу памяти первого вице-президента ФИФА В. А. Гранаткина. По традиции в нем
примут участие восемь юношеских сборных (1990 г. р.), разбитых на две группы,
сообщает официальный сайт РФС.

Группа А: Россия, Белоруссия, Словакия, Финляндия.
Группа В: Турция, Украина, Польша, Бельгия.
Сначала состоятся матчи в группах, затем — стыковые поединки, а в заключительный
день турнира будут проведены четыре встречи — за 7-ое, 5-ое, 3-е и 1-ое места.

Календарь матчей:

5 января: Украина — Польша (12:00), Финляндия — Белоруссия (14:00), Бельгия —
Турция (16:00), Россия — Словакия (18:15).
7 января: Словакия — Финляндия (12:00), Польша — Турция (14:00), Украина —
Бельгия (16:00), Белоруссия — Россия (18:00).
9 января: Бельгия — Польша (12:00), Белоруссия — Словакия (14:00), Турция —
Украина (16:00), Россия — Финляндия (18:00).
11 января: 3А — 4 В (12:00), 3В — 4А (14:00), 1В — 2А (16:00), 1А — 2 В (18:00).
13 января: Матч за 7-ое место (11:00), матч за 5-ое место (13:00), матч за 3-е место
(15:00), финал (17:00).

Юношеская сборная России 1990 года рождения в рамках подготовки к турниру памяти
Гранаткина с 19 по 29 декабря проведет учебно-тренировочный сбор в сочинском
спорткомплексе «Спутник». На черноморском побережье подопечные Андрея Талалаева
сыграют два контрольных матча.

Всего на сбор в Сочи тренерский штаб сборной вызвал двадцать игроков:

Вратари: Александр Фильцов («Крылья Советов-СОК»), Макисм Шумайлов («Амкар»).

Защитники: Евгений Евсеев («Рубин-2»), Алексей Шумских, Вячеслав Дмитриев
(оба — «Торпедо»), Юрий Воробьев («Спортакадемклуб»), Руслан Перепелюков (ЦСКА),
Тарас Бурлак («Локомотив»), Сослан Дудиев (Крылья Советов-СОК").

Полузащитники: Алексей Померко («Торпедо»), Андрей Вавилченков, Денис
Войнов (оба — «Локомотив»), Алан Дзагоев («Крылья Советов-СОК»), Роланд Гиголаев,
Антон Соснин (оба — «Зенит»).

Нападающие: Илья Кухарчук («Рубин»), Сергей Маслов («Москва»), Федор
Смолов («Динамо»), Артем Делькин («Крылья Советов-СОК»).

В ближайшем резерве значатся: вратарь Евгений Кобозев («Торпедо»), защитник
Кирилл Чекмарев («Мастер-Сатурн»), полузащитники Сергей Шумилин (ЦСКА), Олег
Шатов («Урал»), нападающий Виталий Галыш («Зенит»).

Источник: Официальный сайт РФС Сообщить об ошибке
Включи голову!
22 июля 2017, суббота
21 июля 2017, пятница
Партнерский контент
Лидерство "Локомотива" в РФПЛ - это...
Архив →