Стал известен календарь матчей "Турнира Гранаткина"

5 декабря 2007, среда. 16:20. Футбол
С 5 по 13 января в Санкт-Петербурге пройдет XX Международный юношеский турнир по футболу памяти первого вице-президента ФИФА В. А. Гранаткина. По традиции в нем примут участие восемь юношеских сборных (1990 г. р.), разбитых на две группы, сообщает официальный сайт РФС.

Группа А: Россия, Белоруссия, Словакия, Финляндия.
Группа В: Турция, Украина, Польша, Бельгия.
Сначала состоятся матчи в группах, затем — стыковые поединки, а в заключительный день турнира будут проведены четыре встречи — за 7-ое, 5-ое, 3-е и 1-ое места.

Календарь матчей:

5 января: Украина — Польша (12:00), Финляндия — Белоруссия (14:00), Бельгия — Турция (16:00), Россия — Словакия (18:15).
7 января: Словакия — Финляндия (12:00), Польша — Турция (14:00), Украина — Бельгия (16:00), Белоруссия — Россия (18:00).
9 января: Бельгия — Польша (12:00), Белоруссия — Словакия (14:00), Турция — Украина (16:00), Россия — Финляндия (18:00).
11 января: 3А — 4 В (12:00), 3В — 4А (14:00), 1В — 2А (16:00), 1А — 2 В (18:00).
13 января: Матч за 7-ое место (11:00), матч за 5-ое место (13:00), матч за 3-е место (15:00), финал (17:00).

Юношеская сборная России 1990 года рождения в рамках подготовки к турниру памяти Гранаткина с 19 по 29 декабря проведет учебно-тренировочный сбор в сочинском спорткомплексе "Спутник". На черноморском побережье подопечные Андрея Талалаева сыграют два контрольных матча.

Всего на сбор в Сочи тренерский штаб сборной вызвал двадцать игроков:

Вратари: Александр Фильцов ("Крылья Советов-СОК"), Макисм Шумайлов ("Амкар").

Защитники: Евгений Евсеев ("Рубин-2"), Алексей Шумских, Вячеслав Дмитриев (оба - "Торпедо"), Юрий Воробьев ("Спортакадемклуб"), Руслан Перепелюков (ЦСКА), Тарас Бурлак ("Локомотив"), Сослан Дудиев (Крылья Советов-СОК").

Полузащитники: Алексей Померко ("Торпедо"), Андрей Вавилченков, Денис Войнов (оба — "Локомотив"), Алан Дзагоев ("Крылья Советов-СОК"), Роланд Гиголаев, Антон Соснин (оба — "Зенит").

Нападающие: Илья Кухарчук ("Рубин"), Сергей Маслов ("Москва"), Федор Смолов ("Динамо"), Артем Делькин ("Крылья Советов-СОК").

В ближайшем резерве значатся: вратарь Евгений Кобозев ("Торпедо"), защитник Кирилл Чекмарев ("Мастер-Сатурн"), полузащитники Сергей Шумилин (ЦСКА), Олег Шатов ("Урал"), нападающий Виталий Галыш ("Зенит").
Источник: Официальный сайт РФС
8 декабря 2016, четверг
7 декабря 2016, среда
Сумеет ли ЦСКА победить в Лондоне и попасть в плей-офф Лиги Европы?
Да
3073 (27%)
Нет
8217 (73%)
Проголосовало: 11290
Архив →