Павлюченко: с "Цюрихом" была наша худшая игра

Нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко прокомментировал «Маяку» победу красно-белых в матче четвёртого тура группового этапа Кубка УЕФА над швейцарским «Цюрихом» со счётом 1:0, благодаря которой команда вышла в 1/16 финала турнира.

«С „Цюрихом“ была, пожалуй, наша худшая игра. Сил практически не было. Повезло? Ну, везёт сильнейшему! Моменты у нас были во втором тайме, а вот в перерыве тренер напихал нам и очень сильно напихал. Больше всех досталось мне. Сезон был очень сложным, много игр. Я с великолепным настроением жду последнего матча группового этапа Кубка УЕФА с „Тулузой“, может оттого, что я пропускаю игру?! Не специально, конечно. Там фол был, даже защитник сказал мне: Crazy, рефери!», — рассказал Павлюченко.