Шевченко: тяжело сыграть столько матчей за такой короткий период

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко прокомментировал поражение от «Днепра» со счётом 0:1 в рамках 22-го тура чемпионата Украины.

«Мы прилетели в Днепропетровск сразу после матча в Лиге Европы. Чувствовалось, что футболисты „Днепра“ были свежее. Соперник хорошо выглядел, здорово держал мяч, правильно играл, забил гол. У нас были моменты как в первом, так и во втором таймах, поэтому не без оснований могли рассчитывать на ничью.

Тяжело сыграть столько матчей за такой короткий период, но это ни в коем случае не может служить оправданием. Был важный матч с турнирной точки зрения.

Сёмин понимает, что все переживают, всем обидно из-за поражения. Это футбол. Нужно играть так, чтобы после финального свистка быть уверенным: команда сделала всё для победы в матче», — цитирует форварда официальный сайт «Динамо».