Лаудруп: "Мальорка" слишком рано уверовала в свою победу

Главный тренер испанской «Мальорки» Микаэль Лаудруп заявил после гостевого матча 30-го тура с «Депортиво», что его подопечные провели два разных тайма, передаёт Marca.

В первой половине гости побеждали хозяев со счётом 1:0, однако после перерыва пропустили два мяча и проиграли.

«Мальорка» провела два очень разных тайма. В первой половине мы контролировали мяч и продемонстрировали высокую игровую дисциплину. В результате у наших ворот опасных моментов не возникало. А во второй половине у нас был разрыв между линиями и соперник получил много свободных зон. В такой ситуации игрок уровня Валерона чувствует себя как рыба в воде и очень опасен. Проблема в том, что если ты не владеешь мячом, то должен бегать за противником. Мы слишком рано уверовали в свою победу", — сказал Лаудруп.