Татарчук: "Краснодар" не дал "Амкару" ничего сделать

Полузащитник «Краснодара» Владимир Татарчук прокомментировал победу своей команды со счётом 1:0 над пермским «Амкаром» в домашнем матче четвёртого тура чемпионата России.

«Установка на игру была забить в первом тайме, пока мы играли по ветру. Но, кроме полумоментов, в первом тайме ничего создать не удавалось. Во втором тайме хорошо со стандарта смогли забить.

В первом тайме у „Амкара“ была пара неплохих моментов, они по флангам хорошо врывались в нашу штрафную, но ничего не смогли реализовать — мы им не дали ничего сделать.

Я считаю такой хороший старт „Краснодара“ закономерным, вы сами видите игру. Мы реализуем свои моменты, другие команды не реализуют», — приводит слова Татарчука Rusfootball.info.